21022201 8

Воспитательная работа в январе и феврале была посвящена юбилею Алексея Калинина, воина - земляка, погибшего в составе экипажа Н. Ф. Гастелло. В течение месяца ученики являлись и активными участниками Брейн- ринга, посвященного биографии Алексея Калинина, конкурса чтецов, защищали честь школы в соревнованиях по волейболу среди команд учреждений села, кроме того,  проявили инициативу, ответственность в каждодневной уборке от снега обелиска "Героям - землякам Канино - Тиманья, погибшим за Родину". 19 февраля состоялось заседание педагогического совета на тему "Внеурочная деятельность составляющая образовательного процесса", педагоги поделились опытом работы в использовании современных педагогических технологий на занятиях внеурочной деятельности, выступили с предложениями различных форм и методов.
С ув. Семяшкина В.С.