pedsovet

29  марта состоялось заседание педагогического совета по теме "Реализайия принципов воспитания, изложенных в ФГОС ООО". Учителя выступили с докладами: 1) Красильников А.Г., учитедь физики и информатики -"Обязательный минимум содержания образования как основа базового курса информатики" 2) Стяжкина Д.И., учитель математики,-  "Внеклассная работа по математике как средство мотивации учебной деятельности обучающихся 5-8 классах"3) Платун З.Я., учитель математики, - "Технология проектно - исследовательской деятельности на уроках математики в средних и старших классах" 4)  Кыркалов Н.И. , учитель истории и обществознания,- "Системно- деятельностный подход в преподавании истории и обществознания"5) Семенова Е.А., учитель русского языка и литературы, -"Использование современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы". Педагоги поделились опытом работы в условиях стандартов второго поколения, обсудили проблемы и пути их решений.