uchitДорогие педагоги! Уважаемые коллеги!
Сегодня вся страна  традиционно отмечает праздник людей самой гуманной  и самой интересной профессии – учителей.
Труд педагога - особенный. Здесь невозможно трудиться и двигаться вперед без искренней любви к детям. Вот почему в школах работают только те, кто способен уважать личность подрастающего, юного человека и умеет научить другого тому, что в жизни  будет необходимо.
Это умение  научить дано далеко не каждому.
Наши учителя в совершенстве владеют  этим секретом и щедро делятся своими  знания с учениками.
В этот праздничный день желаем всем педагогам  терпения и мудрости. Желаем крепкого здоровья и больших творческих удач!
Пусть ваши ученики будут учиться только на "хорошо" и "отлично". И всю жизнь будут нести в сердце благодарность родной школе и его педагогическому коллективу.
С праздником!