ОГЭ 2019

1. Расписание ОГЭ 2019 - Просмотр/Скачать PDF
  2. Проект Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования - Просмотр/Скачать PDF
  3. Рособрнадзор ОГЭ перевод баллов - Просмотр/Скачать PDF
  4. График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2019 году - Просмотр/Скачать PDF
  5. График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2019 году - Просмотр/Скачать PDF
  6. График обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2019 году - Просмотр/Скачать PDF
  7. График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2019 году - Просмотр/Скачать PDF

Прием и рассмотрение апелляций

Информация о приеме и рассмотрении  апелляций

в период проведение ГИА  обучающихся  по образовательным  программам основного общего и среднего общего образования в Ненецком автономно округе в 2016 году.

Рассмотрение апелляций  обучающихся, выпускников прошлых лет осуществляется конфликтной комиссией  Ненецкого  автономного  округа в соответствии  с Порядками проведения государственной итоговой аттестацией по образовательным программам основного общего и среднего общего  образования.

Конфликтная комиссия принимает в письменной форме и рассматривает  апелляции по вопросам нарушения установленного порядка  проведения государственной итоговой аттестацией по учебному предмету (далее – ГИА и (или) о несогласии с выставленными баллами.

Апелляцию о нарушении установленного порядка  проведения ГИА участник подает в день  проведения экзамена по соответствующему предмету члену главной экзаменационной комиссии, не покидая пункт проведения экзамена.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней в образовательную организацию, в которой они были допущены к ГИА. Выпускники прошлых лет – в ГБОУ НАО «Ненецкий региональный центр  развития образования» по адресу:  г.Нарьян – Мар, ул. Выучейского, д. 4.

Телефон доверия к ЕГЭ

О  создании «Телефона доверия к ЕГЭ»

(Письмо Рособрнадзора № 02-195 от 28.04.2016г.)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает об открытии с 26.04.2016 телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, -«Телефон доверия к ЕГЭ»по номеру+ 7(495)104 – 68 – 38, звонки на который будут приниматьсяс понедельника по пятницус9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольно – измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах                      в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче  и так далее.

ЕГЭ 2016

Письмо ДОКиС от 18.01.16. №224 - Просмотр/Скачать PDF

Письмо УОКОО от 12.08.15 №10-518 - Просмотр/Скачать PDF

План – график инструктажей подготовки работников, задействованных на ГИА- 2016 - Просмотр/Скачать PDF